10.12.2019 20:43

Изменился прогноз погоды на Новый год и Рождество

Изменился прогноз погоды на Новый год и Рождество

Красивой зимней картинки на приближающихся праздниках не будет: снега в Украине не прогнозируется ни на Новый год, ни на Рождество. Такой обновленный прогноз озвучили сегодня синоптики.

Теплая и дождливая погода ожидается 25 декабря, когда Рождество празднует католическая церковь. Как обещает прогноз Погода УНИАН, в Украине в этот день будет дождливо. В восточных регионах термометр покажет до +1 градуса. На остальной территории —от +2 до +10.

В последний день года температура воздух в разных регионах будет колебаться от 0 до +8 градусов. Новогодняя ночь будет дождливой. А первый день 2020-го будет сухим и пасмурным, с вполне весенними показателями на термометре: +3...+12 градусов.

Не станет холоднее даже к Рождеству 7 января. Дождя в этот день все-таки не предвидится, а ртутный столбик поднимется до +12 градусов в южных областях, и до +3...+9 градусов — на остальной территории.

Источник

Важные азы мерчендайзинга На Харьковщине зафиксирован первый в этом году случай кори Украинец Шабрансий оказался тяжелее россиянина Ковалева перед их чемпионским боем В Киевском районе в магазине мужчина украл ящик с пожертвованиями больным детям В Харькове осудили харьковчанку, которая воровала в салонах красоты и фитнесс-клубах

Лента новостей