Издание "Телекритика" возглавит экс-редактор "Детектора медиа"

Издание

Не так давно я сообщала вам, что «Телекритика» вновь осталась без шеф-редактора. И, как оказалось, поиски претендента на эту роль длились недолго – с сегодняшнего дня на пост главного редактор заступила Юлия Шестакова.

«Моя задача в «Телекритике» – вывести издание на новый уровень и сделать его источником №1 оперативной информации о медиабизнесе для ключевых лиц рынка», – говорит новый руководитель.

Профессиональный путь Юлии Шестаковой начался с региональных СМИ в АРК Крым. В 2014-м, во время аннексии полуострова, она переехала в Киев, где работала корреспондентом отдела новостей «UA: Перший», выпускающим редактором сайта «Детектор медиа» и специалистом по коммуникациям в общественной организации «Лаборатория цифровой безопасности».

Надеюсь, это сотрудничество окажется долгосрочным.

Источник

Три года борьбы с мокрыми потолками. Как в Харькове могут оттягивать ремонты крыш В Facebook появится возможность скрывать посты друзей в ленте новостей В Брюсселе мужчина напал с ножом на военных Воспитанник харьковского футбола Александр Гладкий в третий раз стал игроком львовских "Карпат" Элина Свитолина выиграла первый трофей в 2018 году и 10-й в своей карьере

Лента новостей