13.12.2017 17:56

Известный телеведущий стал трижды отцом

Известный телеведущий стал трижды отцом

У Джеймса Кордена много заслуг: он и телеведущий, и актер, и продюсер, а теперь к этому списку можно смело добавлять еще одно звание - многодетного отца. Супруга Кордена Джулия на днях родила ему третьего ребенка, а 6-летнему Максу и 2-летней Кэри - сестричку.

Today we welcomed a beautiful baby daughter into the world. Both she and her mother are doing great. We can’t stop smiling. Thank you Harry for stepping in to host the show at 2 and a half hours notice! x x x

— James Corden (@JKCorden) 13 грудня 2017 р.

«Сегодня в этот мир пришла наша прекрасная дочь. Она и ее мать чувствуют себя отлично. Мы не можем перестать улыбаться», - написал Джеймс в Твиттере, не став уточнять имя новорожденной.

Любопытный факт: из-за родов жены, Корден пропустил съемки своего шоу The Late Late Show with James Corden на канале CBS. Чего только не сделаешь ради семьи!

Источник

Во время матча чемпионата Франции о футболу обвалилась трибуна. Поединок не доигран Свитолина проиграла в матче третьего круга в Цинциннати Игнату Кромскому «Топазу» продлили меру пресечения Украинцев не будут выселять из квартир за долги по потребительским кредитам Поиск оружия, взрывчатки и задержание преступников : в Харькове военные показали детям, как работают служебные собаки

Лента новостей