20.12.2019 10:33

Избирательный кодекс принят

Избирательный кодекс принят

В принятом Избирательном кодексе (закон № №0978) учтены все предложения президента. Большинство предложений обобщено. «», -- отмечено на сайте Верховной Рады.

В свою очередь, Алина Загоруйко, председатель подкомитета по вопросам выборов, референдумов и других форм непосредственной демократии Комитета по вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроения, информируя о результатах работы подкомитета, сообщила, что подкомитет обработал 17 предложений к кодексу, внесенных президентом. «

», --сообщает ligazakon.

FacebookTwitterLivejournalTelegram

Источник

Травмировался украинский футболист немецкой "Боруссии" Андрей Ярмоленко 31 декабря официально заработал безвиз между Украиной и ОАЭ Оставить под стражей генерал-майора Алимпиева, которого подозревают в растрате 2,4 млн грн. Решение Апелляционного суда Харьковской области "Озера" не только на улицах, но и в помещениях: в Харькове из-за таяния снега подтопило дворы частных домов Пять лет лишения свободы грозит харьковским тепловикам, из-за которых почти неделю харьковчане в разных районах города остались без обогрева в мороз. Прокуратура возбудила уголовное дело по статье "служебная халатность"

Лента новостей