13.08.2018 22:44

Ивано-Франковский троллейбус с пассажирами попал под обстрел

Ивано-Франковский троллейбус с пассажирами попал под обстрел

В обед в Ивано-Франковске неизвестный злоумышленник обстрелял троллейбус с пасажирами. Пули пробили лобовое стекло, но никто не пострадал. Водитель сразу же выпустил всех, кто находился внутри.
«Около часа назад в нашем городе обстреляли троллейбус, курсирующий по маршруту № 2. Случилось это на остановке "Крок"», — сообщил на своей странице в Фейсбуке мэр города Роман Марцинкив.

Он уточнил, что выстрелами пробито лобовое стекло. Мэр не понимает мотивов злоумышленника, стрелявших среди дня.
По его словам, стрелка ищут правоохранители и ревизор по безопасности движения городского КП "Электроавтотранс".

Пользователи сети ответили на пост перечислением других случаев обстрелов в городе и пришли к выводу, что «1990-е возвращаются».

Напомним, 26 июляв центре Киева — на бульваре Леси Украинки, на летней веранде ресторана «Катюша» началась стрельба. Участники конфликта между посетителями, в ходе которого было применено оружие, скрылись до приезда полиции.
Ранее на Теремках в Киеве расстреляли пассажирский автобус.
Другие новости: Стрельба на вокзале в Киеве, есть раненые
Читайте новости и все о ситуации в мире и Украине на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Индустриальном районе в посадке мужчина готовил наркотики Половина жилых домов Харькова подключена к теплу, - горсовет Пидгрушная может остаться без Олимпиады в Пхенхчане Билл Гейтс пожертвовал $12 миллионов на разработку универсальной вакцины от гриппа Смертельная ловушка для четверолапых. В Харькове двое котов более трех недель провели без еды

Лента новостей