04.04.2018 22:15

Иванна Найда пошла на повышение

Иванна Найда пошла на повышение

Плюсы продолжают внедрять в жизнь свою стратегию развития телевизионных брендов, и сегодня отчитались о кое-каких ее результатах. С целью повышения эффективности функций в группе было принято решение объединить ресурсы и создать единую структуру нишевых каналов «1+1 медиа». Благодаря этому в холдинге появилась должность генерального продюсера нишевых каналов, а заняла ее Иванна Найда.

В состав новой структуры войдут каналы «ПЛЮСПЛЮС», «Бигуди», УНИАН-ТВ и «1+1 International». Выделенных каналов и позиций генеральных продюсеров в этой структуре не будет.

«Данное решение позволит группе, в первую очередь, оптимизировать имеющиеся ресурсы. Кроме того, объединение нишевых каналов будет иметь непосредственное влияние на повышение показателей 1+1 медиа. Верю, что эти изменения выведут нас на новый уровень», – комментирует Найда.

В свою очередь, Владислав Свинченко, ранее возглавлявший УНИАН-ТВ и «1+1 International», станет руководителем управления международной дистрибуции и развития новых телеканалов и будет в прямом подчинении у Иванны.

Источник

Граждане США пессимистично относятся к президентству Трампа - данные опроса Гол прямым ударом с углового 41% россиян выступили за поддержку Россией "ДНР" и "ЛНР" В Харькове грабитель, сорвавший цепочку с женщины, сел за решетку Жесточайший нокаут. Вертушка ногой в голову

Лента новостей