08.12.2017 19:04

Зрада: два кинотеатра в Черновцах отказались брать в прокат фильм «Киборги»

Зрада: два кинотеатра в Черновцах отказались брать в прокат фильм «Киборги»


Фильм Ахтема Сеитаблаева «Киборги», о защитниках Донецкого аэропорта, открыто бойкотируют в кинотеатрах города Черновцы.
По словам продюсера «Киборгов» Иванны Дядюры в прокат по Украине выпущено 158 копий фильма, передает ZN.UA. 7 декабря фильм вышел в прокат, предварительно пройдя цикл презентаций в Мариуполе, Запорожье, Днепре, Львове, Ивано-Франковске, Тернополе, и официальную премьеру картины, которая состоялась 6 декабря в Киеве. Однако, отмечает продюсер, не все кинотеатры откликаются на предложение выпустить в прокат военную драму:
«Например, в Черновцах есть два современных кинотеатра — имени Ольги Кобылянской и «Кинопалац». Они отказались брать «Киборгов» в прокат. Мы им сначала писали письменные запросы, звонили. Но там просто перестали брать трубку и отвечать. И вот, пожалуй, таких откровенных бойкотов «Киборгов» больше в Украине нигде и не было», - посетовала Дядюра.
Напомним, по словам нардепа Нестора Шуфрича, «киборги»-защитники Донецкого аэропорта погибли за то, чтобы сохранить рейтинг БПП.

Источник

Украинский футболист принес победу греческой команде В Украине появился новый вид мошенничества в Instagram Без тепла 84 здания и больница. Порыв тепломагистрали на улице Чернышевского На Харьковщине из изолятора временного содержания сбежали двое мужчин Обвал плитки и разрушенные ступени. Мемориал жертвам Голодомора в Харькове нуждается в ремонте

Лента новостей