04.12.2017 6:20

Знаменитый боксер Мигель Котто завершил карьеру неожиданным поражением

37-летний пуэрториканец Мигель Котто омрачил прощание с большим рингом поражением от американца Садама Али, отдав тому титул чемпиона мира WBO в первом среднем весе (до 69,9 кг).

Бой прошел в Нью-Йорке. Котто выглядел лучше в середине поединка, но отдал Али начальные и финальные раунды боя.

12-раундовый бой завершился единогласным решением судей в пользу Али: 115-113, 115-113 и 116-112.

После боя Котто посетовал, что почувствовал боль в левом бицепсе, из-за чего не смог как следует боксировать. При этом Котто добавил: "Не хочу оправдываться, Али выиграл этот бой".

За свою профессиональную карьеру Котто провел 47 боев. 41 выиграл (в том числе 33 нокаутом) и 6 проиграл. Шесть раз Котто был чемпионом мира.

Самая тяжелая гонка внедорожников – соревнование в формате Rain Forest Challenge прошло под Харьковом Украинский певец поедет на Евровидение от Беларуси Гонщик "Формулы-1" сбил болидом механика на пит-стопе. Нога сломана в двух местах Где наблюдаться во время беременности Мир кукол и мишек Тедди. Харьковские мастера показали уникальные экспонаты