Знаменитый боксер Майк Тайсон мошенничал с допинг-тестами

Знаменитый боксер Майк Тайсон мошенничал с допинг-тестами

Спорт - Экспресс сообщает, что бывший абсолютный чемпион мира в тяжелой весовой категории легендарный Майк Тайсон рассказал, как он мошенничал со своими анализами на допинг-тестах.

Американский боксер рассказал, что сдавал на анализы не свою урину. Сначала это была урина жены, а позже детей, так как боялся, что подлог может раскрыться, показав беременность. Прецендент был с известным баскетболистом Донеллом Купером, допинг-тест которого показал, что он беременный.
На вопрос, как ему удавалось быть незамеченным в совершении подлога, Тайсон ответил, что офицеры просто отворачивались, чувствуя себя некомфортно.
За свою спортивную карьеру американский боксер провел 58 поединков, одержав 50 побед (44 накаутом).

Последним его соперником стал ирландец Кевин Макбрайд, одержавший победу над американцем нокаутом.

Источник

В США мужчина погиб, выпав из вертолета в океан Определился первый хоккейный финалист зимней Олимпиады-2018 В Харьковской области осудили учителя, избившего ученика на уроке Субвенция из Дорожного фонда Украины для Харьковской области: какие участки дорог будут ремонтироваться в первую очередь На проспекте Юбилейном не разминулись два Volkswagen'а - пассажир одного из авто госпитализирован

Лента новостей