10.02.2018 22:27

Злоумышленник зарезал мужчину в очереди на маршрутку

Злоумышленник зарезал мужчину в очереди на маршрутку

10 февраля в Днепровском районе Киева произошла жуткая трагедия. В очереди на маршрутку возник конфликт. По словам очевидцев, мужчина пытался пройти в автобус без очереди, передает strana.ua

Мужчина, который стояли в очереди, сделал замечание другому пассажиру. После толкотни человек, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце.

Злоумышленник зарезал мужчину в очереди на маршрутку

Свидетели вызвали «скорую», однако ранение оказалось смертельным. В этом время нападавший скрылся в неизвестном направлении.

Спустя время полицейским удалось задержать злоумышленника. Его удалось опознать по приметам, которые указали очевидцы: «человек в черной куртке с желтыми вставками».

Во время общения с сотрудниками полиции и проведения поверхностной проверки, тот рассказал, что имеет при себе нож и признался – что это он совершил нападение на мужчину возле станции метро «Черниговская».

Злоумышленник зарезал мужчину в очереди на маршрутку

На данный момент дело передано в следственный отдел.

Напомним, в Одессе у банкомата убили обладателя звания «лучший фельдшер Украины».

Ранее в Броварах (Киевская обл.) неизвестные зарезали местного жителя — участника антитеррористической операции.

Источник

В Харькове и области проверят работу сирен В Изюмском районе в подвале жилого дома обнаружили боеприпасы В Дергачах пьяный ревнивец убил товарища В Харьковской области из ружья застрелился мужчина Израиль упростил правила для беженцев из Украины

Лента новостей