Зеленский сделает «это» не в медпункте «Олимпийского», а в клинике Eurolab

Зеленский сделает «это» не в медпункте «Олимпийского», а в клинике Eurolab

Кандидат в президенты Владимир Зеленский опасается фальсификации анализов в медпункте стадионе «Олимпийский» и хочет доказать свою нарко- и алконезависимость в клинике Eurolab.

Об этом 4 апреля на брифинге сообщил спикер предвыборного штаба «кандидата Зе» Дмитрий Разумков.

«При всем уважении к Олимпийскому, есть независимые площадки, поэтому завтра в 8 утра мы приглашаем нашего оппонента в Eurolab, где можно сдать анализы и ни у кого не возникнет вопросов о том, что кто-то что-то подтасовал», — сказал Разумков.

Журналисты напомнили спикеру, что «независимая» клиника принадлежит стороннику Зеленского Андрею Пальчевскому. Разумков ответил, что проводить обследование там все же корректнее, чем «на территории медпункта, который так или иначе относится к Минздраву, который достаточно неплохо поддерживает действующего гаранта Конституции».

На вопрос о том, признают ли в штабе Зеленского результаты анализов Порошенко с «Олимпийского», штабист сказал: «Главное, чтобы вы признали наш результат».

Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вызвал своего оппонента, главу государства Петра Порошенко на дебаты, которые предложил провести на территории стадиона «Олимпийский».

Зеленский подчеркнул, что перед выступлением участники дебатов должны обязательно пройти медицинскую экспертизу, чтобы «доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов».

Источник

Победа харьковского "Динамо" во втором туре украинской хоккейной лиги "Самый презираемый бизнесмен" в США приговорен к семи годам тюрьмы Андрей Ярмоленко не прилетел в Харьков из-за подписания контракта с дортмундской "Боруссией" У троих харьковчан нашли наркотики и оружие На окружной столкнулись молоковоз и легковушка

Лента новостей