19.01.2019 12:06

Зеленский рассказал, что встречался с Порошенко в декабре

Зеленский рассказал, что встречался с Порошенко в декабре

Шоумен Владимир Зеленский, который заявил о намерении баллотироваться в президенты Украины, рассказал, что в декабре прошлого года встречался с президентом Петром Порошенко в Администрации президента.

По его словам, Порошенко был инициатором встречи, и шоумена пригласили, чтобы спросить, будет ли он баллотироваться в президенты. Зеленский ответил, что «думает».

«Что он старается и что «вы шутите там»... «А вы так шутите, а я стараюсь». Я ему говорю: «Ну это же юмор». Юмор отображает общество. Юмор — это такая легкая, я считаю, форма любому руководителю страны, что очень важно, понять, где он живет, в какой ситуации... Мне кажется, это всегда было», — рассказал Зеленский в интервью «Украинской правде».

Напомним, ранее Зеленский презентовал предвыборную программу из «Слуги народа». Как стало известно, программа содержит те же обещания, что и в сериале «Слуга народа» производства студии «Квартал 95».

Источник

Эдмар стал игроком и функционером "Харрикейна" Выездное поражение харьковского "Гелиоса" Кабмин утвердил методику расчета стоимости медуслуг Нарубили на 165 тысяч: в Харьковской области выявили очередных незаконных лесорубов. ФБР расследует связи с РФ кипрского банка, обвиненного в отмывании денег

Лента новостей