13.10.2019 23:53

Зеленский просит участников акций ко Дню защитника Украины избегать провокаций

Зеленский просит участников акций ко Дню защитника Украины избегать провокаций

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к украинцам в преддверии Дня защитника Отечества, на который запланированы вече против капитуляции.

Глава государства заверил, что намерен добиваться «исключительно справедливого мира» и не допустит капитуляции.

Также Зеленский попросил участников акции быть рассудительными, не поддаваться на провокации и «не создавать картинку» для российских СМИ.

«14 октября в столице будет много ветеранов и добровольцев. Понимаю ваш страх по дальнейшему урегулированию ситуации на Донбассе. Вы совершенно справедливо не хотите, чтобы то, за что вы воевали, оказалось бесполезным. И не допустите, чтобы память о погибших боевых побратимов и сестер были преданы. Обещаю вам как Президент Украины и Верховный Главнокомандующий Вооруженных сил, и я никогда этого не допущу», — обратился украинский лидер в своем Facebook.

Источник

Кабмин уволил главу Фискальной службы Насирова В Харькове поймали парня с наркотиками Средняя зарплата харьковчанина выросла на 26,9% Audi протаранила отделение Приватбанка - подробности от правоохранителей Оккупанты показали подсветку Крымского моста (фото, видео)

Лента новостей