Зеленский не смог провести концерт в Виннице

Зеленский не смог провести концерт в Виннице

Кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому и «Студии Квартал 95» не удалось выступить с концертом в Виннице в Доме офицеров, относящемся к военному ведомству.

К сожалению, «Квартал 95» и Владимир Зеленский не смогут провести концерт в Виннице, и об этом они сами рассказали в коротком видеообращении к зрителям в Facebook.

Концерт был запланирован в Доме офицеров, которым ведает Министерство обороны. Артисты предположили, что причина, почему их не допустили на ведомственную сцену, кроется в желании Зеленского баллотироваться на президентстких выборах, и пообещали встретиться с достойными людьми, какими считают винничан, в другом зале.

Напомним, на прошлой неделе кандидат в президенты, шоумен Владимир Зеленский вступил в перепалку с бывшими военными во Львове, которые пришли выразить недовольство политическими амбициями артиста.

Тимошенко и Зеленский лидируют в президентской гонке в свежем опросе избирателей

Источник

Харьковские будни сборной Украины по футболу. Подготовка военных по новой методике - учения Нацгвардии на Харьковщине Пожар на улице Танкопия: есть пострадавший Столкновение трамвая с грузовиком - один пострадавший У Путина отреагировали на слова Земана о выкупе Крыма

Лента новостей