Зеленский назначил представителей на переговорах в Минске

Зеленский назначил представителей на переговорах в Минске

Новые представители Украины в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) на переговорах в Минске назначены указом президента Украины Владимира Зеленского.

На официальном сайте Президента Украины названы имена представителей государства в ТКГ по урегулированию ситуации в Донбассе на Минских переговорах.

Украину в подгруппах будут представлять: Бондарь Богдан Владимирович — в рабочей подгруппе по вопросам безопасности; Веремий Игорь Григорьевич — в рабочей подгруппе по социально-экономическим вопросам; Лутковская Валерия Владимировна — в рабочей подгруппе по гуманитарным вопросам; Моцик Александр Федорович — в рабочей подгруппе по политическим вопросам.

Напомним, бывший президент Украины возвращается в Трехстороннюю контактную группу по урегулированию ситуации в Донбассе.

По мнению Кремля, назначение экс-президета Украины Леонида Кучмы руководителем украинской группы, участвующей в минских переговорах, само по себе не будет решающим. На результат переговоров может влиять позиция сегодняшнего президента — Владимира Зеленского.

Источник

На Белгородском спуске столкнулись Mercedes и Деу Повышение пенсий не повлияет на размер субсидий до мая 2018 года Профессиональный спорт начинается с массового На Староверещаковской застряла очередная фура Жуткая трагедия в Змиевском районе Харькова. От чего погибли мама, папа и их дочери. Подробности с места события

Лента новостей