Зеленский вызвал Порошенко на публичные дебаты

Зеленский вызвал Порошенко на публичные дебаты

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский вызвал своего оппонента, главу государства Петра Порошенко на дебаты, которые предложил провести на территории стадиона «Олимпийский».

Зеленский подчеркнул, что перед выступлением участники дебатов должны обязательно пройти медицинскую экспертизу, чтобы «доказать народу, что среди них нет ни алкоголиков, ни наркоманов».

«Я ожидаю Вас здесь, на НСК «Олимпийский». Дебаты пройдут перед народом Украины, все каналы имеют право транслировать дебаты в прямом эфире, все журналисты имеют право присутствовать», — отметил он в публикации на своей страничке в Facebook.

Согласно еще одному условию, Порошенко должен будет публично заявить о том, что «дебаты пройдут не с марионеткой Кремля или Коломойского, не с ватником, быдлом или клоуном, а с кандидатом в президенты Владимиром Зелинским». На принятие решения он дал украинскому лидеру 24 часа, запустив на своей странице в соцсети специальный таймер.

Ранее представитель избирательного штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков в ходе интервью призвал президента Петра Порошенко извиниться перед шоуменом за высказанное ранее оскорбление и сообщил, при каком условии шоумен согласится провести дебаты с Порошенко.

У Зеленского назвали возможного кандидата на пост министра иностранных дел

Источник

Местная "Хатико" поселилась на Харьковском авиазаводе. Она уже четыре года ждет своего бойца В ДТП на Баварии пострадали два человека На Дарвина пьяные парни повредили автомобиль сьемочной группы сериала На Белгородском спуске столкнулись Mercedes и Деу Водитель Волги устроил ДТП с двумя Chery

Лента новостей