15.04.2019 14:23

Зеленский выдвинул требования Порошенко

Зеленский выдвинул требования Порошенко

В видеоролике кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского, размещенном в понедельник соцсетях, звучит ряд призывов к кандидату в президенты, действующему главе государства Петру Порошенко.
Зеленский призвал его меньше участвовать в шоу и больше времени уделять работе президента. Среди требований — «перейти от «я услышал» к «я сделаю», посадка «свинарчуков», наказание убийц активистки Екатерины Гандзюк и освобождение арестованных в России моряков, которые «сидят за решеткой и ждут, пока вы набегаетесь по каналам в поисках Зеленского, насдаетесь анализов и накричитесь на стадионе».
«Пожалуйста, сделайте это, это ваши дела. Потому что шоумен может стать президентом, а президент, который стал шоуменом, — это обидно. Дебаты 19-го, дела ежедневно», —говорит Зеленский.

Напомним, вчера Порошенко на «Олимпийском» так и не дождался Зеленского.

Другие новости: «Ти ж мене підманула…»: Порошенко вместе с Kozak System посвятил песню Зеленскому

Новости о выборах: В городах Украины появились билборды с уходящим Порошенко

Источник

"Крайняя необходимость" и "Мимино". В Кивевском райсуде прошли дебаты по делу антимайдановца Сергея Юдаева ДТП на Сумской: водителю Volkswagen Touareg сообщили о подозрении Ангелы-хранители в камуфляже, изображение мирного неба и долгожданное возвращение воинов. В Харькове подвели итоги конкурса "Солдаты мира" В Дергачах под колесами трактора погибла женщина Два человека пострадали в ДТП на проспекте Гагарина

Лента новостей