22.04.2019 19:44

Зеленский анонсировал план прекращения огня в Донбассе

Зеленский анонсировал план прекращения огня в Донбассе

Лидирующий во втором туре выборов президента Украины Владимир Зеленский в ходе брифинга заявил, что в ближайшее время представит план прекращения огня в Донбассе.

«Мы будем делать очень мощную информационную войну, чтобы закончить огонь в Донбассе. Мы вас приглашаем, нам нужна будет ваша помощь», — сказал Зеленский журналистам и добавил, что журналистам будет представлен план действий.

«Нашей избирательной кампанией мы показали, что можем делать, что у нас сильная молодая команда. У нас есть креативные идеи, но нам нужна ваша помощь», — добавил будущий президент.

Ранее сообщалось, что Зеленский планирует снять с должности генерального прокурора Юрия Луценко после своей инаугурации, так как тот относится к «старой команде».

Источник

На Полтавском Шляхе перевернулся автомобиль - есть пострадавшие В Госдуме предложили штрафовать СМИ-иноагенты на $86 тысяч В оккупированный Крым приехали немецкие депутаты Госкомтелерадио запретил ввозить книгу священника РПЦ, призывавшего к войне с Украиной Кодеин в организме Алены Зайцевой и вопросы к автошколе, которая выдала ей водительское удостоверение: полиция отчиталась о результатах расследования

Лента новостей