08.02.2018 12:15

Звоните Гиннесу: лидер демократов выступала с речью в Конгрессе 8 часов подряд

Звоните Гиннесу: лидер демократов выступала с речью в Конгрессе 8 часов подряд

77-летняя лидер Демократической партии Ненси Пелоси произнесла самую продолжительную речь за последние 100 лет, выступая в нижней палате Конгресса США.
Голос Америки пишет, более чем восьмичасовая речь лидера Демократической партии в Палате представителей Ненси Пелоси была посвящена, так называемым, «мечтателям»: американцам, которых в юном возрасте привезли в США родители-нелегалы. Речь Пелоси открыла трехдневное заседание демократической фракции за закрытыми дверями, посвященное разработке политической платформы на 2018 год.

По словам Ненси Пелоси, неверно включать в нынешний проект федерального бюджета решения по будущему закону, защищающему нелегалов:

«Этот проект не делает ничего для того, чтобы продвинуться к принятию в Палате двухпартийного закона о защите «мечтателей», - заявила Пелоси.

Известно, что в процессе речи, несколько десятков «мечтателей» организовали сидячие пикеты в офисах и коридорах Капитолия, рискуя быть арестованными за нарушение порядка в федеральном здании.

Напомним, власти США недавно отменили запрет на въезд для беженцев из 11, преимущественно мусульманских, государств.

Источник

Запрет на посещение школ непривитыми детьми законен, - Минздрав В Харькове приняли новые тарифы на тепло В харьковском экопарке медведи не впадают в спячку. Как зимуют косолапые? В Харьковской области мошенник обманул мужчину на 25 000 долларов Стало известно, сколько харьковчане уплатили налогов на оборону

Лента новостей