11.04.2018 21:14

Звезды украинского футбола сыграют с ведущими "Интера"

Звезды украинского футбола сыграют с ведущими

В преддверии Финала Лиги Чемпионов в столице состоится уникальное событие, которое явно порадует поклонников канала «Интер», а футбольных фанов - тем более.

В «Городе спорта» на Гидропарке 20 мая состоится матч «Легенды Футбола», в рамках которого украинские легенды футбола сыграют с ведущими телеканала «Интер». Идея мероприятия принадлежит Владиславу Ващуку.

– Она появилась у меня во время записи одной из программ «Касается каждого», – вспоминает Ващук. – В студии я предложил всем желающим принять участие в благотворительном аукционе. На кону – возможность выйти и сыграть в футбол вместе с легендами футбола. Уверен, об этом мечтают очень многие! И теперь это абсолютно реально. И, к тому же, обладатель данного лота делает огромный вклад в доброе дело – деньги, собранные в рамках мероприятия, мы передаем на благотворительность.

Свое участие уже подтвердили футболисты Сергей Нагорняк, Виталий Рева, Вячеслав Шевчук, Владимир Езерский, Эдуард Цихмейструк, Андрей Воронин, Александр Шовковский, Дарио Срна, а также телеведущие Андрей Данилевич, Роман Кадемин, Андрей Доманский.

После матча у тех, кто приобретет лот, будет уникальная возможность лично пообщаться с футболистами, обсудить и проанализировать матч, сделать памятные совместные фото. Кроме того, состоится большой гала-концерт с участием топовых украинских артистов.

Информация о том, как приобрести лот – тут.

Все средства, собранные в рамках мероприятия, будут переданы на покупку нового современного оборудования для детского отделения Центра микрохирургии глаза. Присоединяйтесь.

Источник

Cвитолина начала с победы турнир Miami Open На окружной Kia догнал Volkswagen - один пострадавший Техника, которая помогает спасти жизнь. Областной детской больнице №1 передали новое медоборудование В Новой Зеландии зафиксировали рекордную волну Военный, который угнал в Харькове ВАЗ, был пьян, - 92 ОМБр

Лента новостей