14.12.2017 12:30

Звезда "Фарго" и "Человека-паука" беременна первенцем

Звезда

Звезда сериала «Фарго» и многочисленных голливудских фильмов Кирстен Данст - очень целеустремленный человек. Практика показывает, что стоит ей чего-то захотеть и начать работать в исполнении мечты, и это обязательно сбудется.

Взять, хотя бы, самую свежую новость из жизни актрисы. Оказывается, Кирстен и ее жених Джесси Племонс, с которым она познакомилась на съемках «Фарго», ждут ребенка. Для обоих это будет первенец.

Пока никаких подробностей об этом не сообщается, однако известно, что всего несколько месяцев назад Данст делилась с журналистами о том, как хочет стать мамой. Если такая магия у Кирстен работает со всеми желаниями, то проблем с воспитанием ребенка у нее точно не будет.

Источник

Кернес снова вспомнил об "умножении на ноль" Ликвидация последствий ДТП с погибшими под Чугуевом. Видео Главарь "ДНР" оконфузился: у Захарченко случилась истерика после того, как он застрял в лифте Создание антикоррупционного суда и ограничение депутатской неприкосновенности: харьковские активисты вышли на пикет под стены ХОГА Со дна Северного Ледовитого океана подняли российский вертолет, разбившийся в Норвегии

Лента новостей