12.09.2019 20:07

Звезда "Теории большого взрыва" снимет собственный фильм

Звезда

В конце августа стало известно, что актриса Маим Бялик, многие годы исполнявшая роль доктора Эми Фарры Фаулер в сериале «Теория большого взрыва», подписала эксклюзивный контракт с компанией Warner Bros., в рамках которого она не только сыграет в проектах киностудии, но и будет продюсером.

Теперь же стало известно, что Маим дебютирует и как режиссер - она снимет фильм по собственному сценарию As Sick As They Made Us. Комедийная драма расскажет о матери-одиночке, которая пытается наладить отношения между своим братом и отцом на смертном одре. В описании также говорится, что в картине будет затронута тема психического здоровья.

По словам Бялик, дебютная работа будет очень личной, так как она сама проходила подобные испытания. Свой проект актриса уже представила на кинорынке международного кинофестиваля в Торонто.

Источник

Статья расходов: "на школьные нужды" - необходимость или необоснованные траты ? Заместителя военного комиссара, который погорел на взятке, лишили звания Три человека пострадали в результате столкновения Fiat и Mercedes На Полтавском Шляхе перевернулся фургон Суд отказался ужесточить наказание сыну Шуфрича

Лента новостей