13.10.2017 17:38

Звезда "Супермодели по-украински" стала ведущей канала "Украина"

Звезда

В течение месяца канал «Украина» искал ведущую своей новой рубрики «Інстапопелюшки» среди звезд Instagram: каждая из десяти претенденток снимала сюжет об определенной профессии – пчеловода, сортировщика мусора, работника зоопарка, повара и т.п. Девушки тестировали профессии на себе, брали интервью и записывали стендапы.

А голосование за них шло на сайте канала «Украина» и странице «Ранку з Україною» в Instagram.

Ну, и сегодня ведущий «Ранку з Україною» Сергей Зенин объявил, что ведущей рубрики стала звезда второго сезона проекта «Супермодель по-украински» Виктория Маремуха.

Правда, в чем особенность рубрики, которую будет вести Виктория, канал «Украина» почему-то решил не рассказывать, но вы скоро узнаете это сами.

Если не проспите.

Источник

На территории Журавлевского гидропарка горел камыш Модернизация по-харьковски. Автоматы по выдаче разовых билетов для поездки в метро перестали принимать 5-гривневые купюры Два несовершеннолетних парня напали на мужчину с электрошокером "Островок опасности". На трамвайной остановке возле Южного вокзала. Что изменилось после трагедии девятилетней давности? Повышение своей квалификации в бизнес школе

Лента новостей