02.04.2018 20:54

Звезда сериала "Школа" впервые показала дочь

Звезда сериала

Актриса сериала «Школа» Янина Андреева, которая исполнила роль учительницы экономики, в эфире «Сніданку з 1+1» впервые познакомила зрителей со своей дочерью Вероникой. Так же зовут и «сериальную» дочь учительницы, которую играет актриса Ирина Кудашова. Дочери Яны, реальная и телевизионная, уже успели подружиться:

Звезда сериала

А вот и вся семья Яны Андреевой:

Звезда сериала

Как рассказала актриса, муж с дочкой поддерживали ее во время съемок сериала, а поцелуи и романтические сцены муж Дмитрий и вовсе помогал репетировать дома.

Актриса также рассказала, что желающие попасть во второй сезон сериала «Школа» постоянно пишут ей в социальных сетях, чтобы узнать подробности кастинга: «Мы с актерами уже в предвкушении второго сезона и очень ждем новых партнеров по съемочной площадке».

Мои читатели, заинтересованные в кастинге - пишите лучше напрямую сюда, так будет эффективней.

Источник

В Украине в 2017 году в полицию обратилось 1100 детей, которые пострадали от насилия В Харькове состоится пятый Харьковский международный марафон За выходные копы выявили почти пол сотни нетрезвых водителей Тренинги Анны Калантерной Богдан Федак через суд требует назначить его главной облздрава

Лента новостей