12.04.2018 13:54

Звезда сериала "Родина" сыграет одиозного политика

Звезда сериала

История скандального экс-мэра Торонто Роба Форда появится на большом экране. Главную роль в проекте исполнит обладатель «Золотого Глобуса» Дэмиэн Льюис - звезда сериалов «Родина» и «Миллиарды». Триллер получил название «Управляй этим городом».

В центре сюжета окажется репортер (Бен Платт), который намерен вывести на чистую воду далеко не образцового политика Роба Форда, занимавшего пост мэра с 2010 по 2014 год. Помощники чиновника (Нина Добрев и Мена Массуд) изо всех сил пытаются замять скандал. А скрывать действительно было что: за четыре года Роб Форд обвинялся в сексуальных домогательствах, употреблении наркотиков, вождении в нетрезвом виде и пьянстве на рабочем месте. Одиозный политик скончался в марте 2016 года от редкой формы липосаркомы.

Съемки фильма пройдут в Торонто. На грим Льюиса будет уходить по несколько часов ежедневно. Также актер рассказал, что его голову будут полностью обматывать силиконовыми полосками - прочие детали пока держат в тайне.

Интересно, а набрать пару десятков кило его не заставят?

Источник

В Испании поминают жертв террористических нападений Тепловые насосы - альтернатива обычным котлам® ЧП в харьковском метро: за день скончались два человека Послал в глубокий нокаут, повернулся к поверженному сопернику спиной и наклонился Оригинальный подарок в любое время года

Лента новостей