24.05.2019 11:43

Звезда сериала Оксаны Байрак женится на украинской актрисе

Звезда сериала Оксаны Байрак женится на украинской актрисе

Пока общественность изучает фотографии и сториз с празднования свадьбы Потапа и Насти Каменских, появилась еще одна парочка, которой скоро можно будет кричать «Горько!». В ближайшем будущем свою возлюбленную под венец поведет Антон Батырев, звезда сериалов «Скорая помощь» и «Ничто не случается дважды».

Невестой Батырева стала известная украинская актриса Евгения Лоза, которую сейчас можно увидеть в сериале «День солнца». Пара долго скрывала свои отношения, и только сейчас решилась показать совместные фото, на которых без труда можно рассмотреть кольцо на безымянном пальце Евгении.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Олеся Лоза / Olesia Loza (@loza_olesia)6 Май 2019 в 5:28 PDT

Правда, если память мне не изменяет, не так давно Антон еще был женат, и о разводе не сообщал. Надеюсь, этот момент он скоро прояснит. А счастливую пару – поздравляю! Может, Оксана Байрак свадьбу проведет? Опыт у нее уже есть.

Источник

Потрясающий гол ударом почти с центра поля В Балаклее при пожаре в частном доме погиб мужчина Акустическая система для истинного удовольствия В части Новобаварского района введен карантин из-за бешенства кота Стало известно, когда польский президент приедет в Харьков

Лента новостей