13.09.2019 18:27

Звезда сериала "Моя прекрасная няня" в реанимации в крайне тяжелом состоянии

Звезда сериала

Поступают тревожные новости о состоянии звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк. Ряд российских СМИ и Telegram-каналов вроде Mash сообщают, что прямо сейчас актриса находится в реанимации в тяжелом состоянии, а случилось это из-за осложнений, вызванных раком мозга.

В данный момент нейрохирурги планируют провести Заворотнюк операцию, но ее состояние настолько ухудшилось, что любое вмешательство может оказаться фатальным. Ранее врачи уже провели курс химио- и лучевой терапии, но нужного эффекта это не дало, а лишь привело к ухудшениям, а опухоль дала метастазы в мозг.

В самое ближайшее время будет проведен консилиум - специалисты обсудят возможность операции. Очень надеюсь, что слухи либо неправдивы, либо слишком преувеличены, и скоро Анастасия сможет развеять их лично.

Источник

Харьковчанин Валентин Головко нокаутировал в 12-м раунде небитого доселе соперника На Павловом Поле ЗАЗ протаранил Деу В день матча Шахтер – Рома метро будет работать дольше - мэрия В Харькове из горящей квартиры спасли женщину-инвалида Боксера ударил в пах сын соперника

Лента новостей