21.11.2018 22:15

Звезда российского реалити рассказала о сексе с женатым актером "Игры престолов"

Звезда российского реалити рассказала о сексе с женатым актером

Как вы знаете, в секс-скандалы попадают не только холостые звезды. К сожалению, часто это касается и примерных семьянинов. На сей раз удивление ждало поклонников Кита Харингтона – звезда российского реалити «Дом-2» утверждает, что у нее был секс с актером, женатым на Роуз Лесли.

Ольга Власова рассказала, что интим произошел, когда они оба пребывали в Люксембурге. Правда, девушка утверждает, что от секса с тем самым Джоном Сноу из «Игры престолов» ожидала гораздо большего. Да и ростом он примерно с нее... в общем, сплошные недостатки.

Зная репутацию скандального проекта, можно было бы утверждать, что Ольга врет, ну, или у нее проблемы с ощущением реальности. Однако девушка запаслась доказательством – после бурной ночи сделала фото обнаженного актера. Ну, или человека, который на него очень похож.

Звезда российского реалити рассказала о сексе с женатым актером

Как считаете, таки Харингтон?

Источник

ВАЗ врезался в столб - авария на проспекте Александровском Свитолина проиграла второй матч на итоговом турнире восьми сильнейших теннисисток мира На Сахновщине во время застолья гость убил хозяина дома Таможенные органы Приморского края изъяли крупную партию гель-лаков, незаконно завезённых под личиной бытовой техники. В Харькове во дворе загорелись четыре иномарки

Лента новостей