20.02.2018 19:15

Звезда «Голодных игр» заявила об уходе из кино

Звезда Голливуда Дженнифер Лоуренс хочет покинуть большое кино, хотя бы на год, чтобы посвятить себя социальной деятельности.
В интервью Entertainment Tonight Дженнифер Лоуренс, мировую известность которой принесла киносага «Голодные игры» заявила о своих планах, как минимум на год, оставить Голливуд, чтобы посвятить себя социальной деятельности:
«Я планирую работать в составе организации Represent.Us, пытаясь привлечь молодых людей к деятельности на местном уровне. Но это не имеет ничего общего с политикой», - заявила актриса. Известно, что Represent.Us является некоммерческой организацией, занимающейся борьбой с коррупцией.
Напомним, Дженнифер Лоуренс была номинирована на кинопремию «Золотая малина», как худшая актриса года, за роль в фильме «Мама!».

Источник

Видео ДТП с участием такси на Салтовке, в котором один человек погиб и трое пострадали В полиции рассказали о ходе расследования дела о покушении на Кернеса На окружной Форд отправил Мазду в кювет На границе с Россией выявили мужчину с ножом В Харькове в чужой квартире задержали домушников

Лента новостей