Звезда "Гарри Поттера" тайно женился

Звезда

Свадьба исполнителя одного из центральных героев истории о Гарри Поттере - очередной повод задуматься о том, как быстро летит время. Казалось бы, только вчера мир следил за взрослением Руперта Гринта и воплощенного им Рона Уизли, а сегодня британские таблоиды сообщают о тайном бракосочетании актера.

Избранницей Гринта (которому уже, на минуточку, 30 лет) стала актриса Джорджия Грум, с которой он встречается с 2011 года. Слухи о тайной свадьбе распространились после того, как пара вышла на прогулку в Северном Лондоне.

Во время их визита в одно из кафе папарацци сумели сделать несколько фото, и на снимках видно, что Джорджия носит на безымянном пальце золотое кольцо.

Звезда

Вот, к примеру, одно из них

Звезда

Руперт засветился с подобным кольцом, однако он надел украшение на средний палец

Представители Руперта Гринта опровергли информацию о тайной свадьбе. Однако в СМИ вспомнили, что с 2011 года, когда актер начал отношения с Джорджией, он отказывался комментировать свой роман. А в одном из немногочисленных интервью заявил, что хочет в ближайшее время покончить с холостяцкой жизнью и создать полноценную семью. Следовательно, заявление менеджеров Уизли, ой, простите, Гринта может быть всего лишь прикрытием.

На всякий случай пожелаю счастья молодым.

Источник

Графические рисунки из падающей воды На Салтовке горела BMW На Ландау не разминулись ВАЗ и Деу Тренер "сорвался". Много мата на судью в послематчевом интервью Нвообразимая радость после гола в пустые ворота

Лента новостей