22.12.2017 20:09

Звезда "Беверли-Хиллз" рассказал, как 20 лет назад ударил Вайнштейна

Звезда

Скандалы, интриги, расследования – оказывается, кому-то таки удалось противостоять скандальному продюсеру, который обвиняется в сексуальных домогательствах. Правда, этот кто-то – мужчина.

Джейсон Пристли, звезда культового сериала «Беверли-Хиллз, 90210», рассказал в своей твиттер-переписке с актрисой Тарой Стронг, что после «Золотого глобуса» в 1995 году на вечеринке компании Miramax сцепился с Харви. Лучше я вам передам эту беседу дословно:

«На вечеринке Харви сказал мне, что я должен уйти. Я собрался уходить, когда он схватил меня за руку и сказал: «Что ты делаешь?». Я ответил ему: «Вы сказали мне уйти, я ухожу». Он заявил: «Я не говорил, что тебе нужно уйти». Страсти накалялись. Затем он схватил меня и заявил: «Почему бы нам не выйти на улицу и не поговорить об этом». Я ответил, что никуда не пойду с ним. Затем я оттолкнул его и врезал с правой. Внезапно охранники растащили нас, а меня выгнали с вечеринки».

Если честно, лично я так и не поняла, чего именно хотел Вайнштейн от Пристли. То «уходи», то «я не говорил, что тебе нужно уйти»…

Источник

Самые популярные мультики для детей Транспортные весы по размерам заказчика Донецкий "Шахтер" не выиграл в Харькове у аутсайдера Премьер-Лиги Ошибочка вышла. Теннисист не тому отдал полотенце На Клочковской велосипедист врезался в припаркованное авто

Лента новостей