15.05.2018 5:25

За торговлю наркотиками харьковский наркоделец отправился за решетку

Суд признал виновным 43-летнего мужчину по ч. 2 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение или сбыт особо опасных наркотических средств в крупных размерах, совершенные повторно).

Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Харьковской области.

Разоблачили злоумышленника в январе этого года. Во время оперативной закупки мужчина сбыл около 8 г каннабиса.

В ходе обысков у него дома нашли еще почти 1,8 кг наркотика, который он хранил как для личного употребления, так и для сбыта.

Как рассказал руководитель местной прокуратуры Владимир Куприянов, «наркодельца» осудили на 6 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Источник

Потоп на Салтовке. В одном из домов по улице Героев Труда прорвало трубу Женская сборная Украины по биатлону стала второй на этапе Кубка мира в Хохфильцене Ломаченко нокаутировал Линареса, побывав в нокауте СБУ пресекла попытку похищения спецслужбами РФ россиянина На улице Сумской будет ограничено движение транспорта

Лента новостей