За компромат на Трампа объявлена награда $10 миллионов

За компромат на Трампа объявлена награда $10 миллионов

Номер Washington Post от 15 октября вышел с объявлением в целую газетную полосу, обещающим награду в 10 млн долл. тому, кто представит информацию о Дональде Трампе, которая поможет объявить президенту импичмент.

Вознаграждение предложил издатель журнала Hustler Ларри Флинт.

«Ларри Флинт и журнал Hustler объявляют финансовое вознаграждение в размере 10 млн долл. за информацию, которая приведет к импичменту и смещению с должности Дональда Трампа», — говорится в тексте.

Далее Ларри указывает причины, по которым, с его точки зрения, следует сместить Трампа с поста главы государства. Среди них — «сотни высказанных заведомо ложных заявлений» и «назначение недостаточно квалифицированных лиц на высокие должности».

«Были ли у него финансовые операции с русскими? Был ли бизнес Соединенных Штатов поставлен под угрозу ради защиты бизнеса империи Трампа? Нам нужно, чтобы все это получило широкую огласку», — пишет Флинт.

И в заключение добавляет: «Импичмент — грязное и спорное дело, но это альтернатива. Еще три года дестабилизирующей работы — хуже. Мой долг как патриота и обязанность всех американцев — сбросить Трампа, пока не стало слишком поздно».

Отметим, что ранее Флинт не однажды прибегал к подобной практике в своей издательской работе. В частности, пять лет назад он объявил информационную «охоту» на кандидата в президенты США от Республиканской партии Митта Ромни. Тогда сумма вознаграждения была скромнее — всего $1 млн.

Источник

В Украине подорожают билеты на поезда Сотрудников полиции аэропорта "Харьков", подозреваемых в получении взятки, отстранили от должностей - Бех В Швейцарии на аукционе нашли картину Айвазовского, которую похитили 40 лет назад Непрозрачное "ProZorro". Коммунальщики обещают не только покупать, но и продавать по новому. Ураган в Польше. Есть пострадавший

Лента новостей