03.11.2017 15:10

За день работы по новым тарифам «Укрзализныця» заработала 15,9 млн грн

За день работы по новым тарифам «Укрзализныця» заработала 15,9 млн грн

Первый же день проиндексированного на 15% тарифа на грузоперевозки принес «Укрзализныце» дополнительные 15,9 млн гривен, которые в полном объеме перечислены на отдельный счет для инвестиций.
«За первый день действия проиндексированного тарифа «Укрзализныця» дополнительно получила 15,9 млн грн. Эти средства перечислены в полном объеме на отдельный счет для инвестиций, как это было обещано нашим партнерам», - цитирует УНИАН директора УЗ по экономике и финансам Андрея Рязанцева.
Известно, что повышение тарифов на грузоперевозки на 15% одобрено Государственной регуляторной службой, которая осуществляет контроль в сфере хозяйственной деятельности, и вступило в силу 31 октября текущего года.
Ранее «2000» сообщали, УЗ планирует изменения в пригородном сообщении Киевщины. Согласно данным системы Prozorro, «Укрзализныця» втридорога приобрела контактный провод производства России.

Источник

Захват заложников в здании "Укрпочты": в прокуратуре ждут результатов психиатрической экспертизы Житель Якутии вылепил из навоза символ 2018 года Жеребьевка в Сингапуре. Свитолина в синем платье попала в "красную группу" Из харьковского СИЗО сбежал арестант-рецидивист (фото) На Салтовке под колеса авто попал мужчина

Лента новостей