17.10.2017 23:54

За год Трамп потерял $600 млн

За год Трамп потерял $600 млн

2017-й стал годом финансовых потерь для президента США Дональда Трампа: его состояние уменьшилось на 600 млн долларов. Такими данными располагает Forbes.
Среди причин сокращения финансовых накоплений Трампа немаловажную роль сыграл президентский пост, на котором оказался миллиардер. Сообщается, что 66 млн долл. забрала его избирательная компания, а 25 млн долл. ушло на судебные разбирательства, связанные с Университетом Трампа.
«Жесткая конкуренция на рынке недвижимости в Нью-Йорке, дорогостоящий иск и дорогостоящая президентская кампания способствовали уменьшению состояния 45-го президента», — проанализировало ситуацию издание.
Чистый доход Дональда Трампа оно оценило на уровне 3,1 млрд долл. И это при том, что год назад сумма составляла 3,7 млрд долл.
В рейтинге самых богатых людей США президент страны, владелец строительной империи Trump Organization занимает лишь 248-е место против 156-го в прошлом году.

Источник

"Дорога на Схід". Как Жадан и "Тартак" устроили праздник украинской культуры в Изюме Достойный игровой ассортимент в популярном онлайн казино Чем интересны тренды дизайна интерьера в 2018 году?© В Харькове будут судить насильника малолетней девочки Упал без сознания от первого удара. Быстрый и ужасный нокаут в титульном бою

Лента новостей