17.08.2018 21:16

Затопление Львова: улицы под водой, жители пересаживаются в лодки

Затопление Львова: улицы под водой, жители пересаживаются в лодки

Водная стихия разыгралась во Львове. В результате продолжительного ливня затопленными оказались около десяти улиц города, остановлено трамвайное движение.

«Из-за осадков, выпавших сверх нормы, затоплен десяток улиц. Сейчас приостановлено движение трамваев. На все адреса, где есть подтопления и заилевание, выехали коммунальные службы », — сообщает пресс-служба горсовета.

Львовяне выкладывают в соцсети репортажи с затопленных улиц. Автомобили превратились в лодки. По проезжей части приходиться плыть. Тротуары в некоторых районах города полностью ушли под воду, она подступает к окнам нижних этажей.

Львов, затопление

Львов, затопление

Львов, затопление

Львов, затопление

Львов, затопление

Жители города, имеющие надувные плавсредства, остались в выигрыше.

Напомним, вчера ночью ливень затопил центр Киева.
Другие новости: В Харькове наблюдали пыльный вихрь

Читайте последние новости о происшествих в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

В Мексике в тайных захоронениях были обнаружены тела 14 человек Бегущие за кортежем: появились курьезные кадры охраны лидера КНДР (видео) Харьков закупит 70 новых троллейбусов за деньги ЕБРР в первом полугодии 2018-го - Дульфан В Харьковской области выявили нелегальный пункт приема металлолома Харьковский горсовет потратит более 5 млн грн на видеонаблюдение на площади Конституции

Лента новостей