13.09.2017 23:54

Запорожье удивит гурманов художественной кулинарией

Запорожье удивит гурманов художественной кулинарией

Полакомиться вареньем из еловых шишек, узнать о новом кулинарном тренде — джемах с шоколадом и попробовать домашний сыр, сдобренный специями, сушеными томатами, лимонами или чесноком, закатный в банки, можно будет на Всеукраинском фестивале домашней консервации , который 16-17 сентября пройдет в Запорожье. Об этом в материале «2000» Сыр кофейный, варенье мятное рассказывает Ольга Глазунова.
«В этом году фестиваль стартует в третий раз. Аналогов такому мероприятию в нашей стране попросту нет. На площади Маяковского в центре Запорожья, где пройдет фестиваль, можно будет насладиться всеми немыслимыми сочетаниями запахов и ингредиентов, а также пополнить свой запас на зиму неординарной консервацией», — обещает автор.
Фестиваль предусматривает не только дегустацию и гурманские экскурсии, но и культурную программу с конкурсами, концертами и мастер-классами.
Запорожье удивит гурманов художественной кулинарией

Источник

Усик и Бриедис провели первую дуэль взглядов Медальный зачет зимней Олимпиады-2018 по итогам 20 февраля Создание проекта кухни по современным требованиям Аварии не помнит. Беременная женщина, которая едва не погибла под колесами "Лексуса", пришла в себя Сегодня состоится суд по делу о смертельном ДТП в центре Харькова, в котором погибли молодожены

Лента новостей