09.11.2017 14:33

Заместитель министра юстиции внесла в декларацию свадебное кольцо

Заместитель министра юстиции внесла в декларацию свадебное кольцо

Первый заместитель министра юстиции Наталья Севостьянова, практически сразу после свадьбы, которая по приблизительным оценкам обошлась в полтора миллиона гривен, поспешила задекларировать обручальное кольцо стоимостью 94 тыс гривен.
В сообщении о существенном изменении за текущий год в Едином государственном реестре лиц, уполномоченных на исполнение функций государства или местного самоуправления говорится, что кольцо стоимостью 94 тыс гривен было подарено первому заместителю министра юстиции Наталье Севостьяновой Русланом Бернацким , пишет Обозреватель.
Помимо ювелирного подарка жениха, Севостьянова задекларировала за 2016 год: 516 415 гривен доходов, а так же шубу (марки Manzari), полученную в собственность в 2012 году; кулон (Chopard), кольцо (Graff) и часы (Breguet) от 2013 года; часы (Ulysse Nardin) от 2014 года; кулон, серьги и кольцо без указания торговой марки, приобретенные до 2010 года.
По данным СМИ, свадьба Натальи Севостьяновой обошлась, приблизительно в 1,5 млн гривен, существенно дороже, чем свадьба сына генпрокурора Юрия Луценко.

Источник

Сломанные почтовые ящики и руины вместо ступенек. Харьковчане добиваются ремонта подъезда уже несколько лет На Московском проспекте Газель снесла забор В Харькове поймали автовора В Харькове мужчина возил в автомобиле оружие и боеприпасы Мир кукол и мишек Тедди. Харьковские мастера показали уникальные экспонаты

Лента новостей