Закон о реинтеграции Донбасса откладывается на неделю

Закон о реинтеграции Донбасса откладывается на неделю

На этой неделе украинские парламентарии не будут рассматривать проект закона «Об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями (№7163)». Об этом во время согласительного совета руководителей фракций и председателей комитетов заявил председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий, сообщает РБК-Украина.

«Рекомендуется законопроект 7163 рассмотреть на следующей неделе и, возможно, даже начать с него пленарную неделю», — цитирует агентство слова Парубия.

Он объяснил, что парламенту нужно рассмотреть свыше 700 поправок, и эта работа может продолжаться весь день.
Вместо этого законопроекта ВР займется проектом Государственного бюджета на следующий год, вопросами нацбезопасности и обороны, а также блоком законопроектов по топливно-энергетическому комплексу.

Напомним, ранее сообщалось, что самопровозглашенные ЛНР и ДНР могут переименовать после принятия закона о реинтеграции Донбасса.

Источник

Пожар в Балаклейском районе: погибла женщина Курица по цене свинины и дорогие сезонные овощи Бывший футболист "Металлиста" и "Шахтера" трудоустроился в турецком "Кайсериспоре" Депутаты внесли изменения для принятия госбюджета-2018 Билл Гейтс пожертвовал $12 миллионов на разработку универсальной вакцины от гриппа

Лента новостей