31.05.2019 19:24

Завершились съемки первого сезона "Ведьмака"

Завершились съемки первого сезона

Казалось бы, совсем недавно мы узнали, что на роль Геральта из Ривии утвержден Генри Кавилл, а съемки первого сезона уже подошли к концу.

Об этом на своей странице в Twitter сообщила сценарист и шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич.

That’s a wrap on season one! I have enough gray hair to play Geralt now, but it’s been the best year of my life. So grateful to the writers, the cast, and the exceptional crew who worked their asses off to make the Continent come to life. Now, onto... pic.twitter.com/BBuPYco1ER

— Lauren S. Hissrich (@LHissrich) May 30, 2019

«Съемки первого сезона окончены! У меня сейчас достаточно седых волос, чтобы самой играть Геральта, но это все равно был лучший год в моей жизни. Очень благодарна сценаристам, актерам и исключительной команде, которая работала, не жалея своих задниц, чтобы оживить Континент», - написала она.

У съемочной группы была вечеринка по случаю окончания съемок, и на опубликованном видео можно рассмотреть логотип с волком и латинскими буквами.

Теперь ждем трейлер, а на экраны (в смысле, на Netflix) сериал выйдет 20 декабря 2019 года.

Источник

В Харькове пропал ребенок В мире становится популярным клонирование умерших домашних животных Очевидцы сообщают о пожаре на Большой Даниловке В Харьковской области двое мужчин похитили более 500 метров телефонного кабеля Зоомороженое и летний душ для животных. Как борятся с жарой в экопарке?

Лента новостей