30.06.2018 13:54

Журнал Rolling Stone назвал лучшую песню века

Журнал Rolling Stone назвал лучшую песню века

Американский журнал Rolling Stone опубликовал топ-100 лучших песен, вышедших XXI века. Свой список издание составило на основании рейтингов, которые присылали в редакцию продюсеры, музыканты и критики.

Лучшей песней столетия, по версии журнала, стала композиция «Crazy in Love» американской певицы Beyonce и рэпера Jay-Z. На втором месте - песня «Paper Planes» британской певицы M.I.A. В тройку также вошла американская рок-группа The White Stripes с песней «Seven Nation Army».

В первую десятку попали следующие композиции: «Hey Ya!» дуэта Outkast, «99 Problems» Jay-Z, «Maps» группы Yeah Yeah Yeahs, «Runaway,» Kanye West feat. Pusha T, «Rolling in the Deep» певицы Adele, «Royals» певицы Lorde и «Last Nite» группы The Strokes.

На последней, 100-й позиции, находится песня «Gasolina» пуэрто-риканского артиста Дэдди Янки.

Новости музыкальной жизни: Легендарный шведский коллектив АВВА впервые за 35 лет представил новые песни

Читайте последние новости и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

"Грибники фотографировали и смеялись": российские военные утопили танк на учениях в Беларуси В Харьковской области женщина бросила на улице двухмесячного ребенка В первые сутки новогодне-рождественского перемирия погиб украинский военный В Харьковской области будут судить незаконного лесоруба Открытие РКО в Альфа-Банке

Лента новостей