08.08.2017 19:08

Журналист "Громадське" стал генпродюсером общественно-политического вещания НОТУ

Журналист

Журналист и телеведущий каналов «Громадське» и «Перший» Андрей Сайчук назначен генпродюсером общественно-политического вещания НОТУ. Он присоединился к команде Романа Винтонива, который отвечает за общественно-политическое направление на всех платформах Общественного

«Громадське» было стартапом Общественного, как по мне. Это было окно возможностей, позволяющее разработать определенные стратегии для Общественного. Теперь «Громадське» выбрало для себя более нишевую часть. В данный момент мне интереснее реализовывать свои идеи на Общественном, - рассказал Сайчук изданию «Суспільне мовлення».

По словам Андрея, команда общественно-политического вещания еще формируется, но уже с осеннего сезона на Общественном будут заметны первые результаты ее работы.

Сайчук по-прежнему входит в программный совет «Громадське телебачення». Продолжат ли его журналистские проекты выходить в эфире «Першого», еще предстоит выяснить.

Источник

Боксеры, в бою которых определится соперник Усика, посмотрели друг другу в глаза Донецкий "Шахтер" не выиграл в Харькове у аутсайдера Премьер-Лиги Совбез ООН рассмотрит статус Иерусалима 18 декабря В Харькове чиновница разработала схему заработка на псевдопереселенцах Гослекслужба запретила серию антибиотика производства "Лехим-Харьков"

Лента новостей