02.08.2018 13:05

Живее всех живых: Лукашенко прогулялся по полям и предложил себя пощупать

Живее всех живых: Лукашенко прогулялся по полям и предложил себя пощупать

Президент Беларуси Александр Лукашенко вопреки растиражированным СМИ слухам о его тяжелой болезни выехал в поля под Минском с целью проинспектировать ход уборочной кампании.

Об этом идет речь в сюжете ОНТ от 1 августа.

«В следующем году мне доложишь. Ты же доживешь до следующего года? Но особо не зарекайся, а то меня похоронили в прошлые сутки, так и тебя могут похоронить», — пошутил Лукашенко, обращаясь к одному из сопровождавших его чиновников.

Когда один из журналистов выразил общую радость по поводу того, что слухи об инсульте президента оказались неправдой, Лукашенко предложил себя «пощупать».

«Еще говорят, что двойник работает вместо меня, так что ты меня иногда щупай», — сказал он.

Другие новости о состоянии здоровья президента Беларуси: Слухи об инсульте преувеличены – Лукашенко появился на публике

Читайте последние новости о лидерах стран и все о ситуации в Украине и мире на страницах «2000» и в социальных сетях Facebook, Twitter, Livejournal, а также Telegram

Источник

Элина Свитолина поднялась на две строчки в мировом рейтинге и вернулась в ТОП-5 В детском саду Киева похитили младенца В Киеве задержали Саакашвили Результаты деятельности Харьковской области за 2017 год. Что запланировано на текущий год? Смертельное ДТП под Старым Салтовом: водитель внедорожника не сотрудничает со следствием и пытается его затянуть - полиция

Лента новостей