26.07.2019 19:33

Живее всех живых: Ленин поможет получить зарплату рабочим

Живее всех живых: Ленин поможет получить зарплату рабочим

Система электронних продаж OpenMarket ГП «СЕТАМ» продает памятник Ленину в Желтых Водах (Днепропетровская область). Сумма, вырученная за него, сможет обеспечить зарплатой рабочих местного коммунального предприятия.

Известно, что продающийся памятник находится в Желтых Водах, это собственность КП «ВЖРЕО». Он был изготовлен в 2003 году и весит 6 тонн.

«Государственная исполнительная служба продает имущество КП "ВЖРЕО" Желтоводского городского совета. КП имеет долги по зарплате более 97 тыс. грн. Дата проведения аукциона: 8 августа 2019 г., 9:00. Стартовая цена: 514 500.00 грн», — цитируют УНН сообщение «СЕТАМа».

По словам директора платформы Виктора Вишнева, покупатель, решивший приобрести 6-тонного Ленина, «сможет пополнить коллекцию артефактов соцреализма, а также помочь рабочим получить зарплату».

Напомним, осенью на Черниговщине продали Ленина.

Источник

В Турции автобус с туристами сорвался с обрыва, четверо погибших Акция ЛГБТ-сообщества в Харькове: площадь Конституции - в оцеплении полиции и Нацгвардии В Украине дорожают доллар и евро Одиннадцать человек пострадали в столкновении маршруток на Новоивановском мосту МВД назвало действия НАБУ политическими

Лента новостей