31.08.2018 12:49

Жерара Депардье обвинили в изнасиловании

Жерара Депардье обвинили в изнасиловании

Еще один.

Французского актера Жерара Депардье обвинили в изнасиловании 22-летней девушки. Сообщение об инциденте появилось на Twitter-аккаунте агентства AFP.

French actor Gerard Depardieu faces probe over alleged rape, sex assaults, says judicial source pic.twitter.com/QhQhTzIsIQ

— AFP Entertainment (@AFPceleb) 30 серпня 2018 р.

Известно, что заявление от актрисы, имя которой не разглашается, было зарегистрировано в понедельник, 27 августа. Дело передано в прокуратуру Парижа.

Издание Le Parisien, ссылаясь на свои источники, сообщает, что 69-летний актер был другом отца актрисы и предложил ей помощь в карьере. По словам потерпевшей, два случая насилия произошли 7 и 13 августа в парижском доме актера, куда она приезжала на репетиции.

Сам Депардье категорически отрицает обвинения.

«Жерар Депардье потрясен. Это обвинение противоречит тому, кто он есть, и тому, что он уважает», - отметил адвокат актера.

Источник

На Новых Домах микроавтобус протаранил киоск В отношении Facebook будут введены жесткие меры - представитель Еврокомиссии На Салтовке под колеса авто попала женщина На Харьковщине из гранатомета обстреляли автомобиль Siemens отказался поставлять оборудование в Украину из-за заказов в РФ – глава "Нафтогаза"

Лента новостей