28.08.2018 10:36

Жену Тома Харди преследует безумная фанатка

Жену Тома Харди преследует безумная фанатка

Мир уже несколько месяцев полнится слухами о том, что Том Харди и его жена Шарлотта Райли вот-вот станут дважды родителями. Но вместе с радостью в их доме стало больше беспокойства: британские таблоиды сообщают, что в последнее время Райли преследует особо буйная фанатка ее звездного супруга, которая даже не постеснялась нарушить личное пространство пары.

Харди, который и раньше не испытывал теплых чувств к навязчивым фанатам, предпринял по этому поводу экстренные меры. Взяв Шарлотту и их двухлетнего первенца, актер переехал из лондонского жилища в пригород.

«Том живет своей новой жизнью в пригороде. Каждое утро его можно видеть выгуливающим собак. Он чувствует, что это идеальное место для них с Шарлоттой, чтобы растить малыша, которого они ждут», - рассказал источник, близкий к семье Харди.

Надеюсь, ни папарацци, ни сталкеры пока не прознали о новом месте жительства Харди и Райли, и их второй совместный малыш появится на свет в спокойной обстановке.

Источник

Петиция против "пропаганды" ЛГБТ набрала необходимое количество подписей Обвал теплотрассы в Холодногорском районе: подробности с места аварии Огромный выбор официальных трейлеров фильмов Коллекционер кукол Юлия Меренцова рассказала о своей коллекции "мини-людей" На Харьковщине у мужчины в машине обнаружили 58 патронов

Лента новостей