16.07.2018 17:14

Женский взгляд на спасение Вселенной. Первый трейлер нового сезона "Доктора Кто"

Женский взгляд на спасение Вселенной. Первый трейлер нового сезона

Во время вчерашней трансляции финала чемпионата мира по футболу произошло много интересного. Во-первых, в захватывающей борьбе победила Франция, во-вторых, на поле выбежали представители Pussy Riot, а в-третьих, телеканал BBC показал первый тизер-трейлер продолжения фантастического британского сериала «Доктор Кто».

Грядущий, 11-й по счету, сезон проекта интересен прежде всего тем, что его главный герой переродится в 13-й раз, причем новое воплощение будет женского пола. Сыграет нового Доктора Джоди Уитакер, и прямо сейчас я призываю впервые оценить ее в действии:

Ну а чтобы дождаться премьеры, придется запастись терпением: новые серии выйдут только осенью. Надеюсь, создатели не подкачают, и женский Доктор будет как минимум не хуже предшественников.

vote data

Источник

В столкновении Opel и Lexus пострадал пассажир одного из авто Боксеру пришлось взвеситься без трусов, чтобы "сделать" вес ДТП на Салтовском Шоссе - есть пострадавшие "Металлист 1925" проиграл аматорской команде из первенства области На проспекте Гагарина BMW не вписалась в поворот

Лента новостей