13.10.2017 23:54

Еще три российских мелодрамы — в черных списках Госкино

Еще три российских мелодрамы — в черных списках Госкино

В пятницу 13 октября в списке запрещенных к показу в Украине кинокартин появилось еще три работы российских кинематографистов. Об этом говорится в сообщении Государственного агентства Украины по вопросам кино.

«13 октября 2017 года Государственное агентство Украины по вопросам кино аннулировало государственное удостоверение на право распространения и демонстрирования и отменило государственную регистрацию телефильмов «Мои чужие дети» (реж. В. Нетецкий), «Звонок из прошлого» (реж. С. Васьковский) и «Любовь не обманешь» (реж. А.Задворный)», — информирует Госкино.

Напомним, в сентябре под запрет в Украине попал трогательный фильм о любви. Тогда Госкино аннулировало государственные удостоверения на право распространения и демонстрирования и отменило государственную регистрацию телесериала «Сердце не камень» и телефильмов «Тариф. Счастливая семья» и «И все-таки я люблю», среди персонажей которого фигурировал представитель силового ведомства СССР.

Источник

На улице Героев Труда иномарка сбила велосипедиста Кровавое ДТП в Кривом Роге: подозреваемый водитель легковушки умер в СИЗО Харьковчане собираются бороться с бездомными котами Головкин - Альварес. Взвешивание. Дуэль взглядов. Последние слова перед боем В Харькове подорожает проезд в городском электротранспорте

Лента новостей