Еще один инцидент в Лондоне, на этот раз — смертельный

Еще один инцидент в Лондоне, на этот раз — смертельный

В Британской столице полиция обнаружила тело российского бизнесмена Николая Глушкова. Об этом информирует The Guardian.

«68-летний Николай Глушков был обнаружен его семьей и друзьями поздно вечером в понедельник. Причина смерти еще не ясна. Один из его друзей, редактор газеты Демьян Кудрявцев, разместил новость на своей странице в Facebook», — передает газета.
Со ссылкой на соседей покойного сообщается о "тихой жизни", которую Глушков вел в Лондоне. О нем известно, что 1990-х годах он работал топ-менеджером авиакомпании «Аэрофлот» и входил в руководство автомобильной компании Березовского «LogoVAZ». Он был осужден за отмывание денег и мошенничество, отбыл пятилетний тюремный срок и после освобождения в 2004 году попросил политического убежища в Великобритании.

В прошлом году в России Глушков был заочно приговорен к восьми годам тюремного заключения за кражу 123 млн долларов компании «Аэрофлот».
Напомним, Москва отказалась отвечать на на ультиматум Лондона по делу отравления Скрипаля.

Источник

Кафе за счет бюджета. Харьковские чиновники планируют потратить больше 15 миллионов гривен на строительство развлекательного заведения Тройное ДТП с участием инкассаторов на проспекте Науки Димитренко оказался на 12,5 килограммов тяжелее соперника Трое погибших, двое пострадавших - ночное ДТП на окружной Декларирование доходов полученных за рубежом

Лента новостей