05.02.2018 12:43

Еще два российских актера угодили в «Чистилище»

Еще два российских актера угодили в «Чистилище»

Российские актеры Игорь Лифанов и Виктор Бычков попали в базу сайта «Миротворец» за проведение мастер-классов в детском лагере «Артек» в аннексированном Крыму.
На странице «Миротворца» в Facebook появилась информация о внесении в базу данных сайта популярного российского актера театра и кино Игоря Лифанова (телесериал «Русский спецназ», кинофильм «Дневной Дозор» и др.) и лауреата Государственной премии, актера театра и кино Виктора Бычкова (легендарного Кузьмича из кинофраншизы «Особенности национальной охоты», «Особенности национальной рыбалки» и др.).

Оба актера внесены в «Чистилище» «за сознательное нарушение государственной границы Украины» из-за посещения в аннексированном Крыму детского лагеря «Артек» для проведения мастер-классов по актерскому мастерству.

Напомним, внесенный в «Чистилище» «Миротворца» лидер «Руха новых сил» Михаил Саакашвили предложил создать «Миротворец» для депутатов.

Источник

Фанаты львовских "Карпат" устроили погром во время матча с "Прикарпатьем" Двое днепровских полицейских ограбили воров вместо привлечения к ответственности Тела двух людей нашли во время тушения пожара на Cортировке В Харькове участников маевки облили кефиром Серийный вор, который грабил водителей, отправится за решетку

Лента новостей